Собственное программное обеспечение!

10.10.2012 it_technology.jpgНа протяжении многих лет Компания показывает высокий рост в сфере производства и реализации новогодних подарков,  опережая своих конкурентов. Наши покупатели положительно оценивают высокое качество и деловой подход к обслуживанию клиентов. Главным достоинством Компании всегда являлось строгое выполнение взятых на себя обязательств, соблюдение сроков исполнения контрактов, высокое качество реализуемой продукции и доступные цены. Все это  возможно поддерживать на высоком уровне только за счет автоматизации учета и контроля на всех этапах производства новогодних подарках, а также благодаря высокому профессионализму сотрудников.

Изначально нашими специалистами было разработано собственное программное обеспечение, которое позволяет контролировать производственный процесс на всех его этапах, что в свою очередь позволяет минимизировать издержки и эффективно управлять товарными запасами. Все эти новшества и идеи позволяют оптимизировать работу менеджеров, высвободить персонал для решения более сложных задач, направленных на повышение качества обслуживания наших покупателей, а также быстро и эффективно управлять производством. Главным в производстве всегда ставились задачи четкого соблюдения графика производства, повышения его эффективности и снижения себестоимости готовой продукции. Все производственные планы выполняются строго в соответствии с поставленными задачами, что позволяет поддерживать  высокую конкурентоспособность на рынке, сохраняя при этом высокий имидж Компании.

Сотрудники Компании неустанно стремятся к тому, чтобы каждый покупатель, приобретая у нас  новогодние подарки для своих знакомых, родных и близких, испытывал радость и приближение счастливого праздника - НОВЫЙ ГОД!

Возврат к списку